← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S06-24/DIRECCION ADMINISTRACION MUNICIPAL/DEPTO PROGRAMA ESCALA/SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS "FERIA HECHO EN TEMUCO 2024"

Código cbe1507d-9432405 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Mauricio ALFREDO | SB PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 2.498.000
Fecha de adjudicación
27-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mauricio ALFREDO | SB PRODUCCIONES

RUT 767525281

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS "FERIA HECHO EN TEMUCO 2024", SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 2.498.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbe1507d-9432405? | GanaLicitaciones.cl