← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION PREVENTIVA ANALIZADOR DE RED Y UP GRADE SISTEMA SIACE

Código cbe1fe9e-9230407 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó Sictel, sistemas de control y telecom. S.A. | Sictel

Monto adjudicado
CLP 10.420.314
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sictel, sistemas de control y telecom. S.A. | Sictel

RUT 761250868

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA ANALIZADORES DE RED Y UP-GRADE SISTEMA SIACE (Según planilla presupuestaria anexo n°6)1 UnidadCLP 10.420.314

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbe1fe9e-9230407? | GanaLicitaciones.cl