Resultado de licitación
MEJORAMIENTO ELECTRICO DE SALA DE INTERVENCION
Código cbe306d3-9254646 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS VERA NAVARRETE | Instalaciones y Mantenciones Eléctricas JC
- Monto adjudicado
- CLP 7.402.511
- Fecha de adjudicación
- 27-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN CARLOS VERA NAVARRETE | Instalaciones y Mantenciones Eléctricas JC
RUT 114241326
SERVICIOS DE INGENIERÍA ELÉCTRICA, AUTOMATIZACIÓN Y MECÁNICA INDUSTRIA | VERBINDEN SPA
RUT 772545983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MEJORAMIENTO ELECTRICO DE LA SALA DE INTERVENCION GRUPAL EN LA UNIDAD C.C.P. COLINA II | 1 Unidad | CLP 7.402.511 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.