← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FLETES ARMADO DESARMADO Y PROVISION PARA DISTINTAS ACTIVIDADES DE LA MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES

Código cbe339c6-9643843 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

Monto adjudicado
CLP 2.016.792
Fecha de adjudicación
02-07-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA

RUT 767070985

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Ganador

TRANSPORTES ALLENDE CANTO SPA | TAC SPA

RUT 775499354

TRANSPORTES ECONOMICOS SPA | TRANSPORTES ECONOMICOS SPA

RUT 769790721

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea de Adjudicación N°2: Oferta Económica Neta Unitaria (Anexo N°3-B)1 UnidadCLP 2.016.792

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbe339c6-9643843? | GanaLicitaciones.cl