Resultado de licitación
Servicios para el programa Odontológico Integral
Código cbe41aee-9519721 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Abel Alexis | CLINICA DENTAL DABEL LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 28.737.000
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Abel Alexis | CLINICA DENTAL DABEL LTDA
RUT 766434711
SERVICIOS MEDICOS CRISTINA ROSA BARRERA SEPULVEDA E.I.R.L. | SEFCODENT
RUT 769027181
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 35 canastas de atención odontológica integral a hombres mayores de 20 años con Rehabilitación Protésica. | 1 Unidad | CLP 9.520.000 |
| 10 canastas de atención odontológica integral a hombres mayores de 20 años sin Rehabilitación Protésica. | 1 Unidad | CLP 1.100.000 |
| 59 canastas de atención odontológica integral a mujeres mayores de 20 años con Rehabilitación Protésica. | 1 Unidad | CLP 15.517.000 |
| 10 canastas de atención odontológica integral a mujeres mayores de 20 años sin Rehabilitación Protésica. | 1 Unidad | CLP 1.100.000 |
| 20 canastas de atención odontológica a beneficiarios del programa de atención domiciliaria a personas con dependencia severa. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.