Resultado de licitación
GESTIÓN DE SITUACIONES EMOCIONALES
Código cbe427fd-9395283 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | SERVICIO NACIONAL DE MENORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 15.170.999
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
CONSULTORA PRO SABER LIMITADA | PROSABER LTDA
RUT 779574857
Corporación Programa Interdisciplinario de Investi | CORPORACIÓN PIIE
RUT 720462001
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACION APTIVA | Fundación Aptiva
RUT 652169929
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
MINGA SPA | Minga
RUT 777587323
OTEC Humannet Training | Colaboro Learning
RUT 763525651
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Universidad del Desarrollo
RUT 716443000
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Entregar de herramientas iniciales y habilidades prácticas en inteligencia emocional, con el fin de mejorar su capacidad para gestionar las emociones, tanto propias como del equipo a su cargo. | 1 Unidad | CLP 15.170.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.