Resultado de licitación
ARRIENDO DE ESCENARIO PARA ZUMBA ENTRETENIDA 2025.
Código cbe6601c-9469249 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTGROUP SPA | EVENTGROUP SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.200.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EVENTGROUP SPA | EVENTGROUP SPA
RUT 770357195
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE ESCENARIO PARA ZUMBA ENTRETENIDA 2025. SEGÚN BASES ADJUNTAS (Los días del arriendo corresponde a los días sábados desde el mes de enero a diciembre 2025, en horario de 09:00 A 12:00 horas, aproximadamente). | 1 Unidad | CLP 7.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.