← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Segundo llamado, Gira de estudio para estudiantes de la escuela Icalma de Lonquimay a centro termal ubicado entre Lonquimay y Curacautín

Código cbe6a7cb-9275750 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | 4057-Educacion · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó TURISMO CASAGRANDE LIMITADA | TURISMO CASAGRANDE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.378.400
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TURISMO CASAGRANDE LIMITADA | TURISMO CASAGRANDE LIMITADA

RUT 774168303

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GIRA DE ESTUDIO PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA ICALMA DE LONQUIMAY A CENTRO TERMAL UBICADO ENTRE LONQUIMAY Y CURACAUTÍN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 5.378.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbe6a7cb-9275750? | GanaLicitaciones.cl