Resultado de licitación
“SERVICIO DE GASTROENTEROLOGIA PARA USUARIOS Y USUARIAS DE CESFAM JUAN LOZIC PEREZ, PUERTO NATALES”.
Código cbe730ea-9364262 · Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales | CESFAM JUAN LOZIC PEREZ · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE DIAGNOSTICO CLINICA MAGALLANES SPA | Centro de Diagnóstico
- Monto adjudicado
- CLP 6.113.630
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO DE DIAGNOSTICO CLINICA MAGALLANES SPA | Centro de Diagnóstico
RUT 765429102
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 23 canastas integrales para la toma de exámenes de gastroduodenoscopia, biopsias, test de ureasa y tratamiento farmacológico, | 1 Unidad no definida | CLP 6.113.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.