Resultado de licitación
FIESTA DE NAVIDAD PARA FUNCIONARIOS DEL BIENESTAR
Código cbe78455-9590659 · I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES | I MUNICIPALIDAD DE LAS CONDES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENTRETENCIONES LETS FUN LTDA. | MAMPATO
- Monto adjudicado
- CLP 13.399.024
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ENTRETENCIONES LETS FUN LTDA. | MAMPATO
RUT 760617202
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor Neto del servicio de arriendo de recinto exclusivo con al menos 20 juegos de diversión para niños y alimentación para niños y adultos para la celebración familiar Navidad 2025 para socios del bienestar de la Municipalidad de Las Condes. | 1 Unidad | CLP 13.399.024 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.