← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LABORATORIO DE ORTODONCIA

Código cbe79ec8-9588749 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDITH DEL CARMEN MONDACA ROSALES | enromi

Monto adjudicado
CLP 740.000
Fecha de adjudicación
10-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDITH DEL CARMEN MONDACA ROSALES | enromi

RUT 60530637

Laboratorio Dental Estética Digital | Estética Digital

RUT 767243618

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LABORATORIO DE ORTODONCIA, según especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 740.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbe79ec8-9588749? | GanaLicitaciones.cl