← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRABAJOS FACHADA Y TECHUMBRE POB. EL OBSERVATORIO

Código cbe8412e-9513817 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BRONTË LIMITADA | BRONTE LTDA

Monto adjudicado
CLP 33.620.850
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA BRONTË LIMITADA | BRONTE LTDA

RUT 766306071

CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez

RUT 775066512

CONSTRUCTORA VERDE LTA | CONVE

RUT 761517635

INGEDECORD SPA | IngeDecord SPA

RUT 766042287

Ganador

INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA

RUT 775463988

SERVICIOS LOGISTICOS GUERRERO LIMITADA | SERVICIOS LOGISTICOS GUERRERO LIMITADA

RUT 761261657

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRABAJOS DE FACHADA Y TECHUMBRE CASAS POBLACIÓN NAVAL EL OBSERVATORIO1 GlobalCLP 33.620.850

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbe8412e-9513817? | GanaLicitaciones.cl