Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS QUINTA FERIA ORGÁNICA
Código cbe84310-9268527 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIRECCION MEDIO AMBIENTE · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARRIENDOS Y EVENTOS PROCARPAS SPA | ProCarpas SpA
- Monto adjudicado
- CLP 16.637.200
- Fecha de adjudicación
- 01-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ARRIENDOS Y EVENTOS PROCARPAS SPA | ProCarpas SpA
RUT 773773793
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Concepción requiere la contratación del Contratación del servicio de producción del evento municipal “QUINTA FERIA ORGÁNICA”. Los requerimientos técnicos se describen en el anexo N° 7 de esta licitación. En él se detalla de manera espe | 1 Global | CLP 16.637.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.