Resultado de licitación
PRODUCCION CELEBRACION DIA DEL DIRIGENTE SOCIAL Y COMUNITARIO
Código cbe9ec27-9568553 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 4.613.445
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA | EVENTOS CORREA Y SAAVEDRA LIMITADA
RUT 774802657
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
Jorge Eduardo | SOTANO E.I.R.L.
RUT 766856993
LOS DE NEGRO PRODUCCIONES SPA | LOS DE NEGRO PRODUCCIONES SPA
RUT 774056599
MARCELO ANDRÉS LORCA FARÍAS | Record Audio
RUT 13464849K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA EL EVENTO DE CELEBRACION DIA DEL DIRIGENTE SOCIAL Y COMUNITARIO 2025 EN NANCAGUA | 1 Global | CLP 4.613.445 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.