Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE 2.000 LITROS DE COMBUSTIBLE DIESEL PARA JUZGADO DE LETRAS, GARANTÍA Y FAMILIA DE HUALAIHUÉ
Código cbea42e5-9291009 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Puerto Montt · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Claudio Rodrigo | PETROSUR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 3.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Claudio Rodrigo | PETROSUR LTDA
RUT 762965771
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE 2.000 LITROS DE COMBUSTIBLE DIESEL PARA JUZGADO DE LETRAS, GARANTÍA Y FAMILIA DE HUALAIHUÉ | 2000 Litro | CLP 1.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.