← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra repuestos equipos lavachata

Código cbed336e-9668124 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Operaciones · Maule

Resultado oficial

Ganó OPPICI S A | Oppici S.A.

Monto adjudicado
CLP 13.051.904
Fecha de adjudicación
15-07-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OPPICI S A | Oppici S.A.

RUT 806955000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra repuestos equipos lavachata, SEGÚN ANEXO N°61 UnidadCLP 13.051.904

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbed336e-9668124? | GanaLicitaciones.cl