← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

3.SP 14063 DAEM GESTION, MOVILIZACION ALUMNOS(AS) DEL SECTOR BONIFACIO E INTERMEDIOS A ESTABLECIMIENTOS DE VALDIVIA

Código cbee3366-9176479 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DEPTO. ADMINISTRATIVO DE EDUCACION MUNICIPAL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó HÉCTOR JAVIER GODOY TRIVIÑOS | Buses javier godoy

Monto adjudicado
CLP 3.300.000
Fecha de adjudicación
07-06-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HÉCTOR JAVIER GODOY TRIVIÑOS | Buses javier godoy

RUT 124310474

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MOVILIZACION PARA ALUMNOS(AS) DEL SECTOR BONIFACIO E INTERMEDIOS A ESTABLECIMIENTOS DE VALDIVIA1 UnidadCLP 3.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbee3366-9176479? | GanaLicitaciones.cl