← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE ECOGRAFO DOPPLER

Código cbee3fce-9540985 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MARKET SPA | MEDICAL MARKET

Monto adjudicado
CLP 24.350.000
Fecha de adjudicación
29-09-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MARKET SPA | MEDICAL MARKET

RUT 765661420

INTERNATIONAL CLINICS S A | IClinics

RUT 88900200K

Ganador

SOC DE INGENIERIA Y SERVICIOS HOGG Y SERRANO LIMITADA | HOSER INGENIERIA

RUT 795554203

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Favor remitirse a bases técnicas de las presentes bases de licitación.1 UnidadCLP 24.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbee3fce-9540985? | GanaLicitaciones.cl