← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE EQUIPAMIENTO PARA LAS SALAS DE ESTIMULACION DEL DEPARTAMENTO DE SALUD TALCA DEL "PROGRAMA DE APOYO AL DESARROLLO BIOPSICOSOCIAL (CHCC) 2024"

Código cbee4a55-9372816 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule

Resultado oficial

Ganó Arlekín | Arlekín

Monto adjudicado
CLP 1.650.661
Fecha de adjudicación
05-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

COMERCIAL INTERMEDICA LIMITADA | intermedica ltda

RUT 762051370

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPAMIENTO PARA LAS SALAS DE ESTIMULACION "PROGRAMA DE APOYO AL DESARROLLO BIOPSICOSOCIAL (CHCC) 2024"1 UnidadCLP 1.650.661

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbee4a55-9372816? | GanaLicitaciones.cl