Resultado de licitación
PODA Y CORTE DE RAMAS DE ÁRBOLES ESTADIO JMG
Código cbef33b6-9197376 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó AMADORA DEL CARMEN FARIAS ALMARZA | AMADORA DEL CARMEN FARIAS ALMARZA
- Monto adjudicado
- CLP 7.980.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AMADORA DEL CARMEN FARIAS ALMARZA | AMADORA DEL CARMEN FARIAS ALMARZA
RUT 142630567
JUAN PABLO ARAYA ARAYA | JUAN PABLO ARAYA ARAYA
RUT 13003215K
Marcia Sepulveda Soto | Marcia Sepulveda Soto
RUT 769757368
MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA
RUT 772217641
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "PODA Y CORTE DE RAMAS DE ÁRBOLES EXISTENTES EN RECINTO ESTADIO MUNICIPAL JOAQUÍN MUÑOZ GARCÍA". Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y Formatos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 7.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.