Resultado de licitación
PROCESOS RECAUDACIÓN Y FISCALIZACIÓN COTIZACIONES
Código cbf06670-9190565 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARIA IGNACIA FARIAS RIVEROS | MARIA IGNACIA FARIAS RIVEROS
- Monto adjudicado
- CLP 7.656.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MARIA IGNACIA FARIAS RIVEROS | MARIA IGNACIA FARIAS RIVEROS
RUT 184693410
Servicios Azor Ltda | Azor Spa
RUT 761743910
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación Pública para “SERVICIO DE APOYO ADMINISTRATIVO PARA PROCESOS DE RECAUDACIÓN Y FISCALIZACIÓN DE COTIZACIONES" | 1 Unidad | CLP 7.656.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.