Resultado de licitación
Provisión e instalación cámaras video vigilancia
Código cbf0a045-9646959 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó claudia andrea | Servisegpuq
- Monto adjudicado
- CLP 17.186.600
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
claudia andrea | Servisegpuq
RUT 769004173
PATAGONIA AUSTRAL SPA | PATAGONIA AUSTRAL SPA
RUT 777478214
SOLUCIONES INTEGRALES SPYNET SPA | SPYNET SPA
RUT 769983066
STS SPA | STS SPA
RUT 768165947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de cámaras de video vigilancia IP | 1 Unidad | CLP 17.186.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.