← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE REACTIVOS SOFTWARE Y EQUIPAMIENTO

Código cbf1c947-9469350 · CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES | CORP MUNICIPAL DE CONCHALI DE EDUCACION SALUD Y ATENCION DE MENORES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Microbac SpA | Microbac SpA

Monto adjudicado
CLP 11.520.000
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Microbac SpA | Microbac SpA

RUT 789287406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere realizar un Contrato de suministro que considere la compra de insumos y reactivos con equipamiento en Comodato, para realizar los exámenes de hemorragia oculta cuantitativa en deposiciones, en el marco de la prevención secundaria del cáncer co1 UnidadCLP 11.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbf1c947-9469350? | GanaLicitaciones.cl