Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION DE MEJORA EN CUBIERTA
Código cbf2284d-9107594 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION METROPOLITANA DE SANTIAGO | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION METROPOLITANA DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FERNANDO JAVIER FOLSCH PALAPE | FernandoFolschP
- Monto adjudicado
- CLP 29.282.400
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDO JAVIER FOLSCH PALAPE | FernandoFolschP
RUT 118477448
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Provisión e instalación de mejora en la aislación térmica (panel de cubierta aislada PV-4) en cubierta existente edificio modular CFT RM | 1 Unidad | CLP 29.282.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.