← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

STAND ARMADA FIDAE 2026

Código cbf35d09-9630602 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó B y B SpA | ByB Espacios Dinámicos

Monto adjudicado
CLP 35.000.000
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

B y B SpA | ByB Espacios Dinámicos

RUT 76108674K

Ganador

magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad

RUT 761060686

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Modulación, construcción, instalación, soporte técnico y desinstalación del Stand Armada FIDAE 2026 y sus servicios asociados1 UnidadCLP 35.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbf35d09-9630602? | GanaLicitaciones.cl