← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA EQUIPOS DE REFRIGERADORES CLINICOS DEL HOSPITAL PENCO LIRQUEN

Código cbf697a5-9636998 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLIMATICPRO LIMITADA | CLIMATICPRO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 9.103.500
Fecha de adjudicación
17-03-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLIMATICPRO LIMITADA | CLIMATICPRO LIMITADA

RUT 764316118

CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA

RUT 76398981K

Ganador

cristian rodrigo | cristian rodrigo

RUT 765149312

GROUP ESPACIO CLIMA SPA | GROUP ESPACIO CLIMA SPA

RUT 778924471

NewLab | NewLab Spa

RUT 764437519

SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA | SOCIEDAD COMERCIAL MORA SPA

RUT 767513526

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA EQUIPOS DE REFRIGERADORES CLINICOS DEL HOSPITAL PENCO LIRQUEN1 UnidadCLP 9.103.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbf697a5-9636998? | GanaLicitaciones.cl