← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo Casa Encuentro Arica R258

Código cbf745c0-9408875 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | Servicio Nacional del Adulto Mayor · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
10-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo

RUT 52904676

ELMER DEL ROSARIO | ELMER DEL ROSARIO

RUT 765224349

L&D EIRL | L&D EIRL

RUT 768279071

S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO

RUT 773649456

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO Y MANTENCIÓN DE LA CASA DE ENCUENTRO DE ADULTO MAYOR PARA LA COMUNA DE ARICA1 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbf745c0-9408875? | GanaLicitaciones.cl