Resultado de licitación
PROGRAMA CONTROL DE PLAGAS ANUAL 2024
Código cbfadc49-9298763 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | I MUNICIPALIDAD DE MAFIL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Fumibichos | Fumibichos
- Monto adjudicado
- CLP 2.150.000
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Fumibichos | Fumibichos
RUT 761724584
Ivan Javier | Ivan Javier
RUT 763234215
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROGRAMA ANUAL CONTROL DE PLAGAS, SANITIZACION Y DESINSECTACIÓN LICEO BICENTENARIO GABRIELA MISTRAL, PERIMETRO ESTABLECIMIENTO Y DEPENDENCIAS. | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| PROGRAMA ANUAL CONTROL DE PLAGAS, SANITIZACION Y DESINSECTACIÓN ESCUELA ALABAMA, PERIMETRO ESTABLECIMIENTO Y DEPENDENCIAS. | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| PROGRAMA ANUAL CONTROL DE PLAGAS, SANITIZACION Y DESINSECTACIÓN ESCUELA RURALES, PERIMETRO ESTABLECIMIENTO Y DEPENDENCIAS. | 1 Unidad | CLP 1.000.000 |
| PROGRAMA ANUAL CONTROL DE PLAGAS, SANITIZACION Y DESINSECTACIÓN JARDINES INFANTILES, PERIMETRO ESTABLECIMIENTO Y DEPENDENCIAS. | 1 Unidad | CLP 350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.