Resultado de licitación
Implementación Sistemas de Riego CONADI
Código cbfafbab-9450187 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CARLOS MAURICIO FERNÁNDEZ HERRERA | mauricio
- Monto adjudicado
- CLP 31.907.563
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS MAURICIO FERNÁNDEZ HERRERA | mauricio
RUT 117080633
Oscar Hugo | SERVICIOS INTEGRALES SPA
RUT 766177247
PABLO ANDRÉS PÉREZ GUAJARDO | HUAIHUEN
RUT 164183254
Surambiente Ltda.,Tecnología y Agricultura | Surambiente Ltda.,Tecnología y Agricultura
RUT 786536405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementación Sistemas de Riego CONADI, según bases administrativas | 1 Global | CLP 31.907.563 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.