← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE PRESTACIONES DE APOYO CLINICO

Código cbfbb1e0-9316212 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAMILA BARBARA CANULAF PAINE | CAMILA BARBARA CANULAF PAINE

Monto adjudicado
CLP 3.449.900
Fecha de adjudicación
29-02-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAMILA BARBARA CANULAF PAINE | CAMILA BARBARA CANULAF PAINE

RUT 192672929

Ganador

ING SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ING Servicios Integrales

RUT 768768471

ISAMAR DEL CARMEN ROCHA ROCHA | ISAMAR DEL CARMEN ROCHA ROCHA

RUT 192670527

Ganador

MARIA JOSE SANDOVAL MOLINA | MARIA JOSE SANDOVAL MOLINA

RUT 169824061

PATRICIA ARLETTE PROBOSTE ABARCA | PATRICIA ARLETTE PROBOSTE ABARCA

RUT 172172210

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRESTACIONES KINESICAS1 UnidadCLP 1.449.900
PRESTACIONES DE ESTERILIZACION1 UnidadCLP 1.000.000
PRESTACIONES DE FARMACIA CLINICA1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbfbb1e0-9316212? | GanaLicitaciones.cl