Resultado de licitación
Consultoría Definición y priorización de desafíos I+D y elaboración de Guías Técnicas
Código cbfda404-9408420 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | Gerencia de Capacidades Tecnológicas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FFSTUDIOS SPA | FFSTUDIOS
- Monto adjudicado
- CLP 39.809.600
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FFSTUDIOS SPA | FFSTUDIOS
RUT 771476279
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consultoría Definición y priorización de desafíos I+D y elaboración de Guías Técnicas | 1 Unidad | CLP 39.809.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.