← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de alarmas Jardines Infantiles detalle

Código cbfde110-9398196 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO

Monto adjudicado
CLP 10.084.032
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO

RUT 764762770

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE SEGURIDAD CON MONITOREO Y CCTV EN LOS JARDINES INFANTILES FUTURO AUSTRAL Y AIKEN YEMEL DE LA COMUNA DE COYHAIQUE1 UnidadCLP 10.084.032

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cbfde110-9398196? | GanaLicitaciones.cl