← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. REPUESTOS PARA AVIÓN PIPER CHEYENNE

Código cc008dd4-9526420 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS

Monto adjudicado
USD 9.666,94
Fecha de adjudicación
19-05-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AEROTECNICA SAS | AEROTECNICA SAS

Jose Tomas | Lodilan Ltda

RUT 761872923

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. REPUESTOS PARA AVIÓN PIPER CHEYENNE1 UnidadUSD 9.666,94

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc008dd4-9526420? | GanaLicitaciones.cl