Resultado de licitación
ADQUISICION DE 100 VALLAS PAPALES - Readjudicada en Id 1133353-18-R126
Código cc009f62-9658754 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | SECPLAC · Maule
Resultado oficial
Ganó BENXTOOLS SPA | BENXTOOLS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.820.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2026
- Oferentes
- 17 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (17)
BENXTOOLS SPA | BENXTOOLS SPA
RUT 783430045
COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE
RUT 771834728
COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA
RUT 760581186
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
Cynthia Ximena | HT construcciones SPA
RUT 766520170
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Integra Limitada | Integra Limitada
RUT 764589009
jose | igenval ltda
RUT 762693445
KDF SPA | KDF SPA
RUT 78230724K
M INDUSTRIAL SPA | M Industrial
RUT 777076779
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA
RUT 779228983
MECÁNICA CURICÓ SPA | COMERCIAL CURICO SPA
RUT 774137971
ROSA MARINA CHAMORRO AZÓCAR | Rosa Chamorro
RUT 56028404
Servicios Creando Movimiento EIRL | Creando Movimiento EIRL
RUT 761501976
STEEL SECURITY INTERNATIONAL SPA | STEEL
RUT 776391026
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE 100 VALLAS PAPALES, SEGUN DOCUMENTACIÓN ADJUNTA. | 1 Global | CLP 7.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.