Resultado de licitación
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS PARA DEPARTAMENTO DE MEDIO AMBIENTE
Código cc01ca8b-9479326 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIA SOLANGE TORRES DIAZ | CLAUDIA SOLANGE TORRES DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 538.650
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLAUDIA SOLANGE TORRES DIAZ | CLAUDIA SOLANGE TORRES DIAZ
RUT 158069083
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1 SERVICIOS ADMINISTRATIVOS PARA DEPARTAMENTO DE MEDIO AMBIENTE, LABORES SEGUN PUNTO N°12.1 DE LAS BASES. | 1 Mes | CLP 538.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.