← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN TITULACIÓN DE LA CARRERA DE AGRONOMÍA, FACULTAD DE CIENCIAS AGRARIAS, UNIVERSIDAD DE TALCA

Código cc0251f3-9454582 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

Monto adjudicado
CLP 3.812.000
Fecha de adjudicación
14-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

RUT 18475181K

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA

RUT 770325137

Ganador

MIRNA ELIZABETH GUTIÉRREZ CONTRERAS | Mincotec

RUT 94728541

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
maestro de ceremonia profesional1 UnidadCLP 100.000
cuarteto de cuerdas para 2 presentación al intermedio y principio.2 UnidadCLP 245.000
ballet folklórico para 2 presentación de corta duración al final de la ceremonia.2 UnidadCLP 75.000
Saxofonista como acompañamiento en el cóctel que se realizará en el frontis de la Facultad de ciencias agrarias(aproximadamente de las 18:30 a 21:00)2 UnidadCLP 100.000
arreglos florales grandes para decoración del escenario6 UnidadCLP 47.000
Servicio de Fotógrafo profesional, entrega del material en digital1 UnidadCLP 200.000
Carpa para 500 personas ubicada al frontis de la Facultad de ciencias agrarias1 UnidadCLP 2.250.000
bolsas de papel de regalo elegante, considerando el tamaño para entrega de un polerón200 UnidadCLP 700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc0251f3-9454582? | GanaLicitaciones.cl