← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CUI 2025-10-DAP-8 Apoyo logístico y asesoría al plan de manejo de la pesquería de Algas Pardas de las regiones de Atacama Coquimbo y el sector de Bahía Chasco 2025

Código cc02dc4b-9530219 · SUBSECRETARIA DE PESCA Y ACUICULTURA | Subsecretaria de Pesca 2 · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano

Monto adjudicado
CLP 41.636.000
Fecha de adjudicación
05-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASESORIAS MANDUJANO Y ASOCIADOS LIMITADA | Asesorias Mandujano

RUT 789783802

Ganador

CESSO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | CESSO LTDA.

RUT 77856906K

INTELIGENCIA COLABORATIVA INGENIEROS CONSULTORES SPA | Colegas

RUT 768455376

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CUI 2025-10-DAP-8 Apoyo logístico y asesoría al plan de manejo de la pesquería de Algas Pardas de las regiones de Atacama Coquimbo y el sector de Bahía Chasco 20251 UnidadCLP 41.636.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc02dc4b-9530219? | GanaLicitaciones.cl