Resultado de licitación
SOL. 940373, PREMIOS PARA ACTIVIDADES.
Código cc066464-9258571 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 3.074.500
- Fecha de adjudicación
- 23-11-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
4 Molles | 4 Molles
RUT 767894457
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada
RUT 760291269
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
COMERCIALIZADORA VICTOR GONZALEZ EIRL | Comercial Gonzalez
RUT 762100282
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ALISADOR, SECADOR, JUEGO DE SABANAS, OTROS, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXO ADJUNTO EN SU TOTALIDAD. | 1 Paquete | CLP 3.074.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.