← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VIRTUALIZACION DE CURSOS - EMZ - 20111

Código cc07e4a8-9453608 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA OPTIMA QUALITAS SPA | OPTIMA QUALITAS SPA

Monto adjudicado
CLP 51.850.000
Fecha de adjudicación
28-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTORA OPTIMA QUALITAS SPA | OPTIMA QUALITAS SPA

RUT 774118861

CONSULTORIA INFORMATICA CUNIX LIMITADA | C-unix Consultoria Informatica

RUT 763043541

Ganador

T-Educa Ltda. | T-Educa

RUT 760909947

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Gestión y seguimiento de la ejecución de los cursos en la nueva plataforma ministerial denominada Campus Virtual Midesof, consolidando la oferta formativa e-Learning del Midesof en una sola plataforma integrada por espacios de formación con diferentes tem1 UnidadCLP 51.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc07e4a8-9453608? | GanaLicitaciones.cl