Resultado de licitación
Servicio de procesamiento y análisis de info mesa
Código cc092c23-9370528 · SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO | SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANUEL ALEJANDRO | MANUEL ALEJANDRO
RUT 762436299
SOCIEDAD DE PROFESIONALES EES VIGOROU Y CÍA. LIMITADA | SINERGIA
RUT 777585088
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de procesamiento y análisis de información de la mesa de ayuda | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.