← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN ESTRUCTURAL Y DEL SISTEMA DE VENTILACIÓN NATURAL DEL COMPLEJO DEPORTIVO

Código cc0ae547-9243152 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | ESCUELA NAVAL "ARTURO PRAT" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez

Monto adjudicado
CLP 9.893.125
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez

RUT 775066512

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN ESTRUCTURAL Y DEL SISTEMA DE VENTILACIÓN NATURAL, DE ACUERDO A DETALLES EN ANEXO TÉCNICO ADJUNTO, VISITA A TERRENO OBLIGATORIA EL 25 DE OCTUBRE 2023 EN LA ESCUELA NAVAL A LAS 10:00 AM.1 UnidadCLP 9.893.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc0ae547-9243152? | GanaLicitaciones.cl