← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE IMPULSIÓN MECÁNICA - EDIFICIO CONSISTORIAL DE SANTO DOMINGO 2DA PUBLICACIÓN

Código cc0b080c-9155391 · I MUNICIPALIDAD DE SANTO DOMINGO | Departamento Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

H Y D INGENIERIA SPA | H Y D INGENIERIA

RUT 773288887

INAC LTDA. | INAC LTDA.

RUT 799445905

Ganador

INGENIERÍA FRANKSELEC SPA | frankselec ingenieria

RUT 772839499

INVERSIONES BELTRAN SPA | INVERSIONES BELTRAN SPA

RUT 77554533K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE EQUIPOS DE IMPULSIÓN MECÁNICA - EDIFICIO CONSISTORIAL DE SANTO DOMINGO SEGUN REQUERIMIENTOS1 UnidadCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc0b080c-9155391? | GanaLicitaciones.cl