Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESION DE 5.000 METROS CUADRADOS DE PVC E INSUMOS PARA DIFUSION DE INFIORMACION Y ACTIVIDADES MUNICIPALES
Código cc0c0728-9653930 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
- Monto adjudicado
- CLP 252.134
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAMPOS Y URBINA LIMITADA | Graphiti
RUT 768966745
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
LUIS GONZALO GUTIÉRREZ SOLAR | GyG Impresores
RUT 13250007K
SOCIEDAD COMERCIAL OMEGA SPA | Grupo Omega
RUT 782211161
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de impresión de 5.000 metros cuadrados de PVC, adhesivo, malla mesh, textil, cama plana, papel sintético, window visión, DTF y soportes afines, a todo color y/o troquelado, fabricación y/o instalación en los soportes requeridos (inmuebles, vehícu | 1 Global | CLP 252.134 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.