Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE AUDÍFONOS PEDIÁTRICOS
Código cc0d2e08-9208949 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL BASE · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.
RUT 777073907
RENAISSANCE SPA | RENAISSANCE SPA
RUT 765289351
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 3460883 Especificaciones Técnicas Audífono para pérdidas leves a moderadas (25 – 60 dB) 1 | 1 Unidad | CLP 800.000 |
| Especificaciones Técnicas audífono pediátrico para perdidas severas a profundas(60 a 120 dB) 1 | 1 Unidad | CLP 800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.