← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remodelación Consultorio Jurídico de Puerto Varas

Código cc0dbb87-9606216 · CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO | CORPORACION DE ASISTENCIA JUDICIAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS BLITZ SPA | BLITZ SPA

Monto adjudicado
CLP 6.714.286
Fecha de adjudicación
16-12-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS BLITZ SPA | BLITZ SPA

RUT 780919337

Ganador

CONTRUCCIONES DAVID SEBASTÍAN VILCHES BERMUDEZ E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES MONTE TABOR

RUT 781411248

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remodelación del Consultorio Jurídico de Puerto Varas1 UnidadCLP 6.714.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc0dbb87-9606216? | GanaLicitaciones.cl