← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION GRUPOS GENERADORES TRIBUNALES PODER JUD

Código cc0e17c0-9628834 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Maule

Resultado oficial

Ganó E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS

Monto adjudicado
CLP 16.592.849
Fecha de adjudicación
11-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

E3 SOLUTIONS SPA | E3 SOLUTIONS

RUT 78013447K

ECEACE SPA | ECEACE SPA

RUT 770358256

Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.

RUT 764268172

Ganador

INGENIERÍA ALBUR LIMITADA | albur Ingeniería Ltda

RUT 775270950

INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL

RUT 760411493

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere gestionar proceso de licitación pública, para la contratación de las mantenciones de los grupos generadores ubicados en los edificios del Poder judicial en la región del Maule.1 UnidadCLP 16.592.849

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc0e17c0-9628834? | GanaLicitaciones.cl