Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIO DE ALIMENTACIÓN PARA JORNADAS PEDAGÓGICAS ESCUELA ANDRÉS ALCÁZAR., FONDOS SEP
Código cc0e3b16-9375049 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna
- Monto adjudicado
- CLP 2.924.080
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ANGELA DANIELA DEL CARMEN BERNA PASCAL | angela berna
RUT 129806923
ANGELICA FICA ORELLANA ELABORACION DE OTROS PRODUCTOS ALIMENTICIOS E.I.R.L. | Servintal
RUT 774116370
RCK EVENTOS LTDA | BASILIC BANQUETERIA
RUT 762772590
VERONICA MABEL NILO HERNANDEZ | FOODSTANDEVENTOSLAJA
RUT 162152300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE COCTELERÍA N°1 | 1 Global | CLP 250.000 |
| SERVICIO DE COCTELERÍA N°2 | 1 Global | CLP 250.000 |
| SERVICIO DE COCTELERÍA N°3 | 1 Global | CLP 300.000 |
| SERVICIO DE COCTELERÍA N°4 | 1 Global | CLP 300.000 |
| SERVICIO DE COCTELERÍA N°5 | 1 Global | CLP 300.000 |
| SERVICIO DE COCTELERÍA N°6 | 1 Global | CLP 700.080 |
| SERVICIO DE COCTELERÍA N°7 | 1 Global | CLP 120.000 |
| SERVICIO DE COCTELERÍA N°8 | 1 Global | CLP 504.000 |
| SERVICIO DE COCTELERÍA N°9 | 1 Global | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.