← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PROFESIONALES DE PROMOCIÓN EN DENDROENERGÍA REGIÓN DEL BIOBÍO AÑO 2025

Código cc0e685e-9501676 · CORP NACIONAL FORESTAL | VIII Región - Oficina Regional del Bio-Bio · Biobío

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ALEJANDRA DINAMARCA GARRIDO | CLAUDIA ALEJANDRA DINAMARCA GARRIDO

Monto adjudicado
CLP 39.945.500
Fecha de adjudicación
27-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIA ALEJANDRA DINAMARCA GARRIDO | CLAUDIA ALEJANDRA DINAMARCA GARRIDO

RUT 133081518

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios profesionales de Promoción en Dendroenergía1 UnidadCLP 39.945.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc0e685e-9501676? | GanaLicitaciones.cl