← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EE 27 EDU CVO SERV. CONEXIÓN NUEVA RED DE AGUA

Código cc0ee01b-9134176 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEXANDER MILTON | ALEXANDER MILTON

Monto adjudicado
CLP 12.550.000
Fecha de adjudicación
30-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ALEXANDER MILTON | ALEXANDER MILTON

RUT 769908838

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONEXIÓN PARA NUEVA RED DE AGUA PARA LA ESCUELA DE ESPECIALIDADES, DE ACUERDO BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TÉCNICAS ADJUNTAS Y VISITA A TERRENO OBLIGATORIA.-1 GlobalCLP 12.550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc0ee01b-9134176? | GanaLicitaciones.cl