← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DIPOL. CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA EL DISEÑO E ILUSTRACIÓN DEL MATERIAL EDUCATIVO SOBRE ALIMENTACIÓN SALUDABLE CON PERTINENCIA CULTURAL Y TERRITORIAL BASADAS EN CULTURA ALIMENTARIA TRADICIONAL DE LOS PUEBLOS INDÍGENAS DEL NORTE: AYMARA DIAGUITA CENTR

Código cc0ee8a8-9137537 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Subsecretaría de Salud Pública · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAMILA AMANDA PEÑEIPIL URREA | CAMILA AMANDA PENEIPIL URREA

Monto adjudicado
CLP 7.400.000
Fecha de adjudicación
10-05-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

CAMILA AMANDA PEÑEIPIL URREA | CAMILA AMANDA PENEIPIL URREA

RUT 16798472K

Chan! | Chan!

RUT 763520528

CRISTOBAL ALBERTO FERNANDEZ DIAZ | CRISTOBAL ALBERTO FERNANDEZ DIAZ

RUT 166647681

CVA - Agencia Audiovisual | CVA - Agencia Audiovisual

RUT 760399337

DUAL SPA | DUAL SPA

RUT 769859659

FRANCISCA MANE MUÑOZ SILVA | FRANCISCA MANE MUNOZ SILVA

RUT 16607231K

ILI1 SPA | ILI1 SPA

RUT 764109732

JAVIER ANDRÉS NARVÁEZ BRAVO | Manocolor

RUT 153180164

Ganador

JULIETA CAROLINA SALINAS APABLAZA | Julieta Carolina

RUT 143581632

METASOFT SOCIEDAD POR ACCIONES | Metasoft SPA

RUT 762130645

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Simple Comunicación | Simple Comunicación

RUT 769816208

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios para el diseño e ilustración del material educativo sobre de alimentación saludable con pertinencia cultural y territorial basadas en cultura alimentaria tradicional de los pueblos indígenas del Norte Aymara, Diaguita, Centro sur1 UnidadCLP 7.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cc0ee8a8-9137537? | GanaLicitaciones.cl